Тульский завод горно-шахтного оборудования
Тульская обл., пос. Шатск, зд. 1/17
Схема проезда
Пн-Пт: 8:00-16:30

Зубофрезерные работы

Звездочки мы изготавливаем цепные дисковые, однорядные, многорядные и специальные, со вставной или разрезной втулкой. На долговечность и безотказность службы цепной передачи влияет соответствие звездочки техническому стандарту: качеству поверхности зубьев, точности выполнения заданных параметров при ее изготовлении, используемый материал. Мы гарантируем изготовление этой детали в точном соответствии чертежу. Изготовление звездочек происходит только высококлассными специалистами.

Вы можете заказать звездочки:

  • на основании ГОСТа 591-69;
  • по своим чертежам;
  • по имеющемуся аналогу;
  • на валы различной конструкции посадок.

Возможно изготовление звездочек для цепей российского производства, европейского и американского стандарта.

Шестерни: для нарезки зуба с точным соблюдением геометрии и параметров мы используем прогрессивные технологии: обкатку с применением гребенки или червячной фрезы. В ассортименте услуг разные типы зуба: прямые и косые, внутренние и наружные, с открытым/закрытым венцом. Имеем возможность нарезки зуба диаметром от 0 до 3200 мм, модулем до 30. Изготовление шестерни делается только на высококачественном оборудовании.

Зубчатые колеса: мы нарезаем их быстро, качественно, с минимально допустимыми погрешностями. Наши детали прочны и износоустойчивы: точно выверенные этапы термообработки, объемной закалки, ТВЧ гарантируют это. В ассортименте материалов для изготовления разные марки стали, чугун, цветные металлы. Изделия устойчивы к большим нагрузкам и отвечают техническим параметрам: сопротивлению на изгиб, стойкости поверхности профиля к выкрашиванию. Если Вам понадобилось изготовление зубчатых колес обязательно обратитесь к нам.

Почему мы?

Наш собственный конструкторский отдел квалифицированно рассчитает чертежи заказчика в соответствии со стандартами ГОСТа. Специфичность и сложность не пугает наших специалистов. Вы закажете шестерню или звездочку, необходимую именно для вашего технологического процесса.

Благодаря современному оборудованию, налаженной производственной цепочке, квалифицированным фрезеровщикам, серьёзным объемам заказов мы можем себе позволить держать цены на приемлемом уровне.

Если Вам понадобилось изготовление зубчатых колес, шестерен, звездочек или нарезка зуба шестерни, а также любые зубофрезерные работы любой сложности — звоните по тел. +7 (4872) 702-885. Сроки выполнения заказа быстрые, но мы готовы работать и в авральном режиме: принцип индивидуального отношения к заказчику соблюдается неукоснительно.

Мы всегда открыты для сотрудничества