Тульский завод горно-шахтного оборудования
Тульская обл., пос. Шатск, зд. 1/17
Схема проезда
Пн-Пт: 8:00-16:30

Все выше, выше и выше!

Не устаем осваивать новые горизонты и высоты в прямом и фигуральном смысле. Тульский завод горно-шахтного оборудования разработал и произвел проходческий полок высотой в четыре этажа. Для ориентира – это высота четвертого этажа стандартной пятиэтажки.

Полок 6900×11915, СТ. 09Г2 – это четыре этажа полезной площади. Но, что не менее важно для заказчика, изделие должно отвечать повышенным требованиям по таким критериям как надежность и устойчивость конструкции.

Полок армировочный, гидрораспорный, изготовленный ТЗГШО будет применяться в вертикальном шахтном стволе для армирования и ремонтов. Одна из его важнейших функций - защита людей от падения предметов сверху.

Конструкция сложная, высокая, плюс – на ней постоянно находятся люди. Их безопасность – цель №1. Поэтому в зоне нашего особого внимания, под усиленным контролем - качество материалов и неукоснительное, строжайшее соблюдение технологий сварки.

Контрольная сборка прошла успешно и показала, что полок имеет максимальную устойчивость и жесткость всего каркаса. И это не смотря на его внушительные размеры: диаметр изделия – 6900 м, высота – 11 915 м. Рабочая зона здесь - нижний этаж. Внутри есть проем для бадьи и люк для спуска людей.

В комплектации поставки - шкивы для тросов подъемной машины и стопора. Полок рассчитан на шесть лет работы и уже отправлен на объект добычи, где будет проходить испытания временем и повышенной механической нагрузкой.

ТЗГШО готов разработать и произвести полок проходческий по вашему ТЗ! Обращайтесь к профессионалам!

Мы всегда открыты для сотрудничества