Тульский завод горно-шахтного оборудования
Тульская обл., пос. Шатск, зд. 1/17
Схема проезда
Пн-Пт: 8:00-16:30

ТЗГШО на Форуме «Международный день импорта и экспорта»

Кризис — это возможность или время выжидать? Мы плывем в одной лодке с теми, кто считает, что предприятие развивается только в одном случае, когда постоянно находится в поиске новых возможностей. В этом году нам удалось расширить географию поставок зарубежным партнерам, а еще нам поступило предложение показать наши инновационные разработки в Индии и Индонезии, правда, пока мы можем это сделать только виртуально. По этому случаю мы решили расширить список собственных компетенций и стали участниками питч-сессии российских экспортеров.

Уже в эту пятницу генеральный директор Тульского завода горно-шахтного оборудования Игорь Ишков расскажет участникам Форума «Международный день импорта и экспорта» о работе нашего инжинирингового центра и инновационных технологиях в горно-шахтном оборудовании. Именно инновационные решения и авторский инжиниринг пользуются сейчас повышенным спросом.

Готовы работать с заказчиком на обоих фронтах, о чем и расскажем зарубежным добывающим компаниям в рамках Форума, присоединяйтесь!

image
image
image
image
image
image
image
image

Мы всегда открыты для сотрудничества