Тульский завод горно-шахтного оборудования
Тульская обл., пос. Шатск, зд. 1/17
Схема проезда
Пн-Пт: 8:00-16:30

Трудовая слава России

Генеральный директор Тульского завода горно-шахтного оборудования Игорь Ишков стал обладателем почетной медали «Трудовая слава России». Награду он получил из рук председателя Московской Ассоциации Предпринимателей @moomapru Алексея Поденка, который, вручая медаль, отметил, что «российские производственники — настоящие герои трудовой доблести, поскольку в эти непростые времена сталкиваются с огромным количеством трудностей, но, не смотря ни на что, продолжают работать».

Подобная оценка нашего труда, безусловно, приятна и заряжает позитивной энергией. Действительно, частное машиностроение в России — сектор, который обеспечивает тысячи людей рабочими местами, а сейчас в условиях пандемии, мы стараемся сохранить каждого сотрудника, дать ему работу и социальные гарантии.

«Труд машиностроителей никогда не был легким, а сегодня и обстановка не самая простая, — сказал в ответном слове Игорь Ишков, генеральный директор Тульского завода горно-шахтного оборудования, — каждый из нас на своем месте старается делать свое дело хорошо. Спасибо Ассоциации за высокую оценку нашего вклада в развитие российской экономики».

image
image
image
image

Мы всегда открыты для сотрудничества