Тульский завод горно-шахтного оборудования
Тульская обл., пос. Шатск, зд. 1/17
Схема проезда
Пн-Пт: 8:00-16:30

Сертификат получен, испытания пройдены!

Специалисты по сертификации Тульского завода горно-шахтного оборудования успешно обновили пакет сертификатов на проходческие лебедки типов ЛПЭ, ЛПЭР.

Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в процесс сертификации — в соответствии с рекомендациями Минпромторга Правительства РФ часть процедур прошла в формате онлайн-конференции. Наша задача — показать производственные мощности, подтвердить возможности завода для производства проходческих лебедок. По ту сторону экрана — эксперты сертификационной службы, которым предстояло убедиться в наличии определенной инфраструктуры и производственных возможностей.

Многоступенчатая проверка включала в себя несколько этапов: анализ проб и образца самой лебедки, анализ производственных возможностей, подтверждение наличия приборов входного контроля и многого другого.

Выпуск проходческих лебедок на нашем предприятии давно отлажен, мы работаем с широкой номенклатурой этого типа горно-шахтного оборудования, а потому пройти процедуру сертификации даже в новом для нас формате мы смогли максимально оперативно. Все процедуры были соблюдены, сертификаты перевыпущены, технические возможности завода подтверждены.




Мы всегда открыты для сотрудничества