Тульский завод горно-шахтного оборудования
Тульская обл., пос. Шатск, зд. 1/17
Схема проезда
Пн-Пт: 8:00-16:30

Приглашаем на наш стенд на «Рудник Урала» — 2021

Совсем скоро в Екатеринбурге начнет свою работу 6-я Межрегиональная выставка технологий, оборудования и спецтехники для добычи и обогащения руд и минералов «Рудник Урала».

В этом году она впервые пройдет в Екатеринбурге — одном из центров добывающей и металлургической промышленности России. Даты проведения выставки — 23-25 ноября 2021 года, площадка — Екатеринбург-Экспо, павильон 1.

Тульский завод горно-шахтного оборудования — участник выставочной экспозиции.

Рудник Урала — крупнейшая на Урале демонстрационная площадка, где производители представляют современные технологии, оборудование и спецтехнику для добычи и обогащения. Тульский завод горно-шахтного оборудования представит на выставке инновационные разработки и внедрения, а также возможности по производству инновационного шахтного рельсового транспорта различных типов и комплектации. Приглашаем к профессиональному диалогу.

Кстати, в рамках выставки пройдет Международная научно-практическая конференция «Рудник будущего», где ведущие производители обсудят тренды отрасли и перспективные технологии для развития добывающей промышленности.

Встречаемся в Екатеринбурге!

image
image
image
image
image

Мы всегда открыты для сотрудничества