Тульский завод горно-шахтного оборудования
Тульская обл., пос. Шатск, зд. 1/17
Схема проезда
Пн-Пт: 8:00-16:30

Отгрузка вагонеток и транспортных площадок

Отгружаем очередной заказ. В его составе — горно-шахтное оборудование для доставки грузов под землей.

Вагонетка шахтная типа ВДР(ВД) с донной разгрузкой. Изделие предназначено для транспортирования горной массы по горизонтальным выработкам от загрузочных пунктов к приемным бункерам на рудниках черной и цветной металлургии и предприятиях химической промышленности. Максимальная вместимость вагонетки — З,3 м³. Максимальная грузоподъемность — 6 тонн. Произведена под колею — 900 мм. Вагонетка рассчитана на эксплуатацию более чем 48 000 км пути. Ее полный срок службы составляет не менее 7 лет.

В составе заказа — вид нестандартизированного оборудования. Транспортная площадка для доставки негабаритных грузов. Произведена под колею шириной 900 мм с рельсами типа Р 33(34). Грузоподъемность площадки составляет 10 тонн. Изделие произведено под заказ и конкретные технические условия эксплуатации на объектах.

Горно-шахтное оборудование для перевозки грузов не имеет в своем конструктиве сложных элементов, но от качества исполнения и применяемых материалов существенно зависит надежность и долговечность эксплуатации.

Тульский завод горно-шахтного оборудования многие годы специализируется на производстве вагонеток и грузовых платформ для транспортировки различных типов грузов, производит грузовые вагонетки любых типов ВГ, ВД, ВЛ (для перевозки лесо- и пиломатериалов). Также производим вагонетки ВВ — для транспортировки взрывчатых веществ. Изготавливаем изделия нестандартного типа. Неукоснительно соблюдаем высокий уровень качества, которое контролируем на всех этапах производства.

Более подробная информация по телефонам отдела продаж: +7 (4872) 702-885, +7 (961) 148-41-24.

Мы всегда открыты для сотрудничества