Тульский завод горно-шахтного оборудования
Тульская обл., пос. Шатск, зд. 1/17
Схема проезда
Пн-Пт: 8:00-16:30

Отгрузили в адрес заказчика проходческую лебедку ЛПЭ-50/1000

Лебедки — изначально наше, можно сказать «родное» направление в широкой линейке выпускаемого нами горно-шахтного оборудования. Когда-то, более 10 лет назад, мы с этого начинали. С тех пор накоплен большой опыт в производстве мощных проходческих лебедок с величиной статического натяжения каната от 50 до 450 кН (тс) и канатоемкостью барабана от 500 до 1500 м.

Основное предназначение данного типа оборудования — подвеска проходческих полков, опалубок и всего необходимого при проходке, углубке, армировании шахтных стволов. К проходческим лебедкам предъявляются повышенные требования. Они должны быть максимально надежны, безопасны и работоспособны.

Чтобы обеспечить лебедкам нашего производства улучшенные характеристики, в том числе и лебедке ЛПЭ-50-1000, инженеры-конструкторы завода усовершенствовали основные узлы и механизмы, при производстве несущих элементов барабанов и приводных механизмов мы используем только высококачественное литье. Так мы можем быть уверены в качестве изделия и его безотказной работе на объекте.




image
image
image
image
image
image

Мы всегда открыты для сотрудничества