Тульский завод горно-шахтного оборудования
Тульская обл., пос. Шатск, зд. 1/17
Схема проезда
Пн-Пт: 8:00-16:30

Новые возможности для экспорта

Тульский завод горно-шахтного оборудования стал активным участником осенней сессии форума «Международный день импорта и экспорта-2020». Мероприятие было организовано Ассоциацией экспортеров и импортеров. Одна из задач Форума — содействие российским экспортерам в поиске новых зарубежных рынков сбыта продукции. В рамках специальной питч-сессии отечественные производители смогли презентовать свою продукцию на широкую аудиторию.

Чтобы у зарубежных партнеров была возможность в любой удобный момент ознакомиться с российскими товарами, была организована виртуальная выставка. Она работает в режиме 24/7 на платформе Ассоциации и дает всем заинтересованным сторонам возможность увидеть, что российские производители предлагают международным партнерам. Виртуальный выставочный центр предоставляет российским экспортерам новые инструменты продвижения на международные рынки.

С презентацией возможностей на Форуме выступил генеральный директор Тульского завода горно-шахтного оборудования Игорь Ишков. В своем докладе особый акцент он сделал на уникальных инновационных разработках предприятия, которые уже заинтересовали горнодобывающие компании Индии и Индонезии.

На заводе создан мощный инжиниринговый центр, который способен реализовывать технические задачи заказчика, адаптировать существующие технологии под условия добычи или создавать новые, которые будут отвечать требованиям к Индустрии 4.0.

image

Мы всегда открыты для сотрудничества