Тульский завод горно-шахтного оборудования
Тульская обл., пос. Шатск, зд. 1/17
Схема проезда
Пн-Пт: 8:00-16:30

Наш коллега — в сотне лучших по стране!

Коллектив Тульского завода горно-шахтного оборудования поздравил главного конструктора Андрея Сидорова с вручением диплома лауреата премии «Молодой промышленник года».

Торжественная церемония объявления победителей прошла на полях промышленной выставки-форума ИННОПРОМ-2022 в Екатеринбурге. Учредитель премии — Министерство промышленности и торговли РФ, организатор — Клуб молодых промышленников.

Премия вручалась впервые, так что все обладатели дипломов и, конечно, победители вошли в ее историю, как первые, чьи заслуги отметило высокое жюри. В его состав вошли министр промышленности Денис Мантуров, ведущие эксперты страны в разных сферах промышленного производства, профессора РАНХиГС.

Вклад победителей в развитие российской промышленности Денис Мантуров отметил особыми словами благодарности и добавил, что «кризис — это время новых возможностей. Мы заинтересованы в том, чтобы на место ушедших иностранных компаний пришли талантливые российские предприниматели, производители отечественной конкурентоспособной продукции».

Коллектив ТЗГШО поздравляет Андрея Сидорова с признанием его достижений в развитии инновационных технологий в области машиностроения. Андрей — непосредственный участник стратегических проектов ТЗГШО, в том числе, создания и внедрения систем управления шахтным транспортом и многих других.

Тульский завод горно-шахтного оборудования давно выбрал вектор инновационного развития. Нам нужны молодые и талантливые, чтобы вместе идти вперед.


Мы всегда открыты для сотрудничества