Тульский завод горно-шахтного оборудования
Тульская обл., пос. Шатск, зд. 1/17
Схема проезда
Пн-Пт: 8:00-16:30

На высокой ноте и с зарядом позитива

Тульский завод горно-шахтного оборудования завершает сложный 2020-ый год на высокой ноте: с портфелем заказов и новыми победами в своем арсенале. Накануне в Москве мы получили награду объединенного конкурса «Лидер промышленности — Лидер высоких технологий». И это особенно почетно, так как статуэтку и диплом нам присудили в одной из самых почетных номинаций — «За инновационные разработки и их внедрение для горной добычи».

Мы давно сделали ставку на инновационные технологии. Для нашего завода это не просто красивые слова. Мы прошли путь от идеи до внедрения и обкатки на объекте заказчика совершенно нового образца шахтной техники. Проект был сложным, но именно такие амбициозные задачи и позволяют развиваться и нам, как авторам идей и технологий, и добывающим компаниям, которые их внедряют.

Это не первая награда за разработку инновационного шахтного рельсового локомотива, но каждая из них нам дорога, так как мы действительно гордимся и полученным опытом, и итоговым результатом, и тем фактом, что нам доверили сложный проект. Всегда приятно, когда в твой потенциал и возможности по-настоящему верят.

«Мы благодарим Оркомитет Конкурса и его учредителей — "Московскую ассоциацию предпринимателей" за оценку нашего вклада в развитие отечественной промышленности, — сказал на Церемонии Игорь Ишков, генеральный директор Тульского завода горно-шахтного оборудования. — В этот сложный год промышленникам нужна поддержка и заряд оптимизма на будущее, и подобные Премии, конечно, вселяют еще большую веру в собственные силы».

Добавим, что Конкурс поддерживают ведущие деловые объединения России, в том числе Торгово-промышленная палата РФ, ОПОРА России и Российский Союз промышленников и предпринимателей.

image
image
image
image

Мы всегда открыты для сотрудничества