Тульский завод горно-шахтного оборудования
Тульская обл., пос. Шатск, зд. 1/17
Схема проезда
Пн-Пт: 8:00-16:30

Подарки дарить приятно, особенно детям, тем более, если подарок такой необычный и творческий: домашний театр. Теперь у ребят из детского сада города Шатска, что в большой Туле, есть замечательная возможность — ставить настоящие спектакли в своем миниатюрном театре.

Этот креативный, необычный подарок ребятам преподнес директор Тульского завода горно-шахтного оборудования Игорь Ишков: «Мы стараемся помогать социальным учреждениям различного типа, особенно приятно помогать детям, — сказал на торжественном утреннике Игорь Ишков, - среди прочих отдаем предпочтение местным, сельским учреждениям, ведь здесь воспитываются и подрастают дети наших сотрудников. Это наш вклад в их будущее».

Детям не пришлось долго рассказывать, что привезли в коробке, и как с этим быть: юные театралы тут же вооружились фигурками и стали разыгрывать по ролям театральные миниатюры - кто во что горазд, но разве это важно? Важно, что подарок вызвал бурю положительных эмоций, а для педагогов домашний театр стал еще одним методическим пособием – по развитию речи и творческого мышления у ребят.

Кукольный театр на радость детям Подарок детскому саду от ТЗГШО Заведующая МБОУ «ЦО №50» Лариса Игнатова и гендиректор ТЗГШО Игорь Ишков

Мы всегда открыты для сотрудничества