Тульский завод горно-шахтного оборудования
Тульская обл., пос. Шатск, зд. 1/17
Схема проезда
Пн-Пт: 8:00-16:30

Мы — в «Деловой России»

Тульский завод горно-шахтного оборудования вступил в «Деловую Россию». Эта общественная организация — реальная возможность достучаться до власти, донести до нее свои проблемы. В этом мы убедились сразу же, в день официального вступления ТЗГШО.

На первой же встрече актива регионального отделения удалось донести до первых лиц правительства проблему с разрешительной документацией. Исполнительный директор предприятия Сергей Соломатин рассказал о том, что разрешение на строительство удалось получить лишь с седьмого раза. Присутствовавший на встрече с предпринимателями председатель регионального правительства Вячеслав Федорищев отреагировал мгновенно. Как сообщает издание «Бизнес-журнал Центр» он сказал буквально следующее:

«Свою работу мы выстраиваем, ориентируясь на обратную связь от бизнеса, поэтому если предприниматели не получают разрешение на строительство со второго раза, вопрос будет автоматически переадресован министру экономического развития, контролирующему инвестиционную деятельность».

Для ТЗГШО вступление в «Деловую Россию» — это не только прямой и эффективный канал коммуникации с властью. Это реальная возможность продвигать инициативы, важные для отрасли. Приступаем к работе в новом формате, нам есть, что предложить.


Мы всегда открыты для сотрудничества