Тульский завод горно-шахтного оборудования
Тульская обл., пос. Шатск, зд. 1/17
Схема проезда
Пн-Пт: 8:00-16:30

Добрая новогодняя традиция продолжается!

Уже несколько лет подряд в графике нашего генерального директора Игоря Сергеевича Ишкова перед Новым годом нет свободного времени — надо отгрузить все, что запланировано, довести до ума заказы, — одним словом, завершить начатое. В России это одна из предновогодних традиций — переходить в следующий год без «долгов» в широком смысле этого слова. Но, не смотря на вечную занятость, для этого благого дела всегда находится время.

«Я сам отец, у меня двое детей, знаю, с каким трепетом, нетерпением все дети ждут подарков, — рассказывает Игорь Ишков. — Особенно в Новый год мы все становимся особенно сентиментальными — нам хочется творить добро и одаривать всех, кому наши подарки — в радость».

Действительно, у каждого из нас появляется шанс побыть Дедом Морозом, щедрым на подарки и поздравления волшебником. С благотворительной миссией добра директор завода приехал в администрацию Шатска, а именно рядом с этим населенным пунктом находится завод, чтобы передать подарки детям. Этой традиции не первый год — мы закупаем сладкие наборы, которые потом передадут ребятам из социально неблагополучных семей. Мы знаем точно, что для них эти конфеты — настоящая радость, которой многие из них лишены.

Дарить подарки, как известно, не менее приятно, чем получать, и мы спешим поздравить всех наших подопечных, с кем мы много лет, с наступающим Новым годом!

image
image
image

Мы всегда открыты для сотрудничества